​Ретропоезд прибудет в Краснодар

Поделиться:

Сегодня, 27 апреля, на железнодорожном вокзале “Краснодар-1” остановится ретропоезд, стилизованный под вагоны времен Великой Отечественной войны. Состав будет включать в себя крытые товарные вагоны, платформы и салон-вагон. Остановится поезд всего на пару часов.

С 11:30 на вокзале начнется праздничный концерт, а к 12:30 приедет сам поезд. Он простоит до 14:00, после чего отправится в Новороссийск.

Посетители ретропоезда смогут увидеть теплушки, вагоны машинистов, работающую паровую машину и впервые - вагон-душ 40-х годов. На одной из грузовых платформ будет установлена грузовой автомобиль “Полуторка”.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также