Депутат ЗСК Галина Головченко обсудила совместные проекты с руководителями досуговых центров Краснодара

Поделиться:

Депутат Заксобрания Кубани Галина Головченко встретилась с руководителями культурно-досуговых центров Прикубанского округа Краснодара и обсудила с ними перспективы совместной работы. Речь идёт о центре детского творчества «Прикубанский» и одноимённом центре культуры.

Участники, в частности, обсудили возможность консалтинга и бесплатной поддержки в написании проектов для получения центрами грантов. Помощь в этой работе могут оказать сотрудники фонда "Поколение", попечителем которого является Головченко.

В ЦДТ депутат обсудила с директором учреждения Ниной Щегловой-Лазаревой вопрос о профилактике асоциальных явлений и деструктивного поведения среди молодёжи. Также говорили о необходимости расширения социальной инфраструктуры в Краснодаре, в том числе увеличении числа школ и центров творчества.

В центре культуры "Прикубанский" Головченко поздравила с наступающим днём работника культуры директора учреждения Алимбега Бестаева. Парламентарий отметила, что работа в сфере культуры является безусловно важной.

"Уверена, что в дальнейшем число совместных проектов будет только расти, в том числе и в сотрудничестве с фондом «Поколение»", - подчеркнула Головченко.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также