Никита Демченко / Югополис
Сеть быстрого питания "Вкусно — и точка" добавила в меню аналог бургера "Биг Мак". Он получил название "Биг Хит" и доступен для заказа по всей России с сегодняшнего дня, 27 февраля, в том числе через мобильное приложение.
"В меню сети «Вкусно — и точка» появились бургеры "Биг Хит" с двумя и "Двойной Биг Хит" с четырьмя котлетами. Их ждали с первого дня открытия сети, а рецептура разрабатывалась с осени 2022 года. Особый вкус долгожданному бургеру придает секретный соус с одноименным названием", - сообщается на сайте компании.
В состав новых бургеров вошли котлеты из 100% говядины, сыр, маринованные огурцы, салат и лук, а также мягкая булочка с двумя видами кунжута.
Напомним, американский "Макдоналдс" приостановил работу всех 850 своих ресторанов в России в середине марта, а в мае объявил о полном уходе с российского рынка и продаже бизнеса, поскольку владение им в РФ "нецелесообразно и не соответствует ценностям McDonald's".
Российская сеть ресторанов компании была продана бизнесмену из Новокузнецка Александру Говору, который ранее владел 25 заведениями "Макдоналдс" в нескольких городах РФ. Сеть получила новое название "Вкусно – и точка". Первые рестораны открылись в Москве 12 июня, в Краснодарском крае - 12 июля. Посмотреть фоторепортаж "Югополиса" с открытия обновлённого ресторана в Краснодаре можно здесь.
В декабре гендиректор сети Олег Пароев заявил, что аналог "Биг Мака" в меню "Вкусно - и точка" появится в феврале.
Комментарии