Полиция Сочи проверит видео, на котором собака тянет по улице ребенка на тюбинге

Поделиться:

кадр из видео

Полиция Сочи организовала проверку видео, разлетевшегося сегодня по социальным сетям. На одной из улиц в поселке Красная Поляна собака тащила по тротуару ребенка на ватрушке (тюбинге). За ними бежал мужчина. Видео сняли из проезжающего мимо автомобиля.

В полиции подчеркнули, что с заявлением по факту произошедшего никто не обращался. Однако правоохранители все равно намерены выяснить все обстоятельства произошедшего.

Тем временем комментаторы под постами с видео разделились на два лагеря. Одни считают, что такого рода развлечения рядом с дорогой опасны. Другие придерживаются точки зрения, что это весело, и ничего страшного не произошло.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также