Жителя Армавира отправили в колонию за убийство начальника

Поделиться:

В Армавире суд вынес приговор 23-летнему Алексею Егорову. Его признали виновным в убийстве 44-летнего коллеги.

Мужчины вместе работали на одном из заводов. 26 января Егоров пришел в гости к коллеге, который был его руководителем, в дом на улице Фрунзе. Распивая алкоголь, собутыльники поссорились, и хозяин дома начал оскорблять фигуранта. По данным следствия, тот схватил нож и нанес начальнику не менее 20 ударов, целясь в шею и в грудь. Мужчина скончался на месте.

Как следует из приговора, подсудимый пытался скрыть следы преступления: протер дверные ручки, забрал орудие убийства — а затем скрылся. Однако его причастность к убийству была доказана.

Суд отправил Егорова в колонию строгого режима на 8 лет. Приговор вступил в силу, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также