Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Вице-губернатор Евгений Наумов проинспектировал ход работ по возведению соцобъектов в Славянском и Темрюкском районах. Такой информацией поделились в пресс-службе краевой администрации.

Уточняется, что на данный момент в Славянском муниципалитете продолжают возводить детсад на 320 мест, однако его готовность пока не превышает 16%. Примерно на том же этапе строительство спорткомплекса площадью более 1,3 тыс. кв. метров.

Кроме того, в районе завершили работы в славянском Центре единоборств. О нем Евгений Наумов рассказал более подробно. Он отметил, что сейчас объект проходит итоговую проверку с последующим получением акта ввода в эксплуатацию. «В условиях нынешней ситуации в стране и мире, наша главная задача реализовать все проекты в полном объеме, не допустить срывов сроков», – заявил вице-губернатор.

Возведение соцобъектов активно ведется и в Темрюке. Так, например, там с начала года строят современную водно-спортивную гребную базу по ул. Холодова. Основными сооружениями проекта станут эллинг для хранения и ремонта лодочных средств, спортплощадка и парковка. Также предусмотрены тренажерный зал, медкабинет, раздевалки и душевые.

Ранее «Югополис» рассказывал об открытии спортивной площадки в станице Прочноокопской Новокубанского района. Напомним, в торжественной церемонии поучаствовали Вице-губернатор и министр спорта Кубани.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края