​Четыре года понадобилось краевым властям, чтобы вернуть в муниципальную собственность помещения районного Дворца культуры в Приморско-Ахтарске (фото)

Поделиться:

В Приморско-Ахтарске приступили к капитальному ремонту районного Дворца культуры. Там отремонтируют кабинеты, коридоры, концертный зал и другие помещения. Работы распланированы до конца 2022 года.

“Объект был довольно сложным, ведь изначально около 40% помещений находились в частных руках. С 2018 года планомерно удалось вернуть их в муниципальную собственность”, - сообщила вице-губернатор Анна Минькова в своем telegram-канале.

Всего на 2022 год запланирован ремонт 136 муниципальных учреждений культуры. Из бюджета на эти цели выделят 895 млн рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также