На Кубани, несмотря на жару, морская вода еще недостаточно прогрелась

Поделиться:

Предстоящей ночью и днем 2 июня в южной половине Краснодарского края пройдут кратковременные дожди с грозами, ветер местами усилится до 20 м/с. Но температурный режим от этого не изменится: в дневные часы в городах и районах Кубани столбик термометра покажет 30-35 градусов. Между тем, вода в Черном и Азовском морях нагревается медленнее, чем хотелось бы курортникам.

По данным Краснодарского краевого гидрометцентра, на Азовском побережье воздух днем прогреется до 25-30 градусов, на Черноморском — до 26-31 градуса, в Краснодаре — до 31-33 градусов.

Азовское море прогрелось сильнее, чем Черное. Теплее всего вода будет у берегов Приморско-Ахтарска и Ейска — 21 градус. 20-градусная температура воды ожидается в Темрюке, Новороссийске и Геленджике. В Анапе и Сочи море прогреется до 19 градусов, в Туапсе — до 18.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также