Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

​На Кубани полицейские стреляли по машине “дерзкого лихача” (видео)

Поделиться:

В Ленинградском районе Краснодарского края полицейские устроили погоню за “дерзким лихачем” на автомобиле "Иж", который нарушал все правила дорожного движения на дороге и создавал аварийные ситуации на высокой скорости.

“Полицейские предупредили нарушителя о намерении использовать огнестрельное оружие, после чего инспектор ГИБДД произвел предупредительный выстрел вверх, а затем несколько раз прицельно выстрелил по автомобилю”, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД.

Полицейские блокировали машину нарушителя на трассе в Кущевском районе. Водитель машины пытался оторваться от преследователей в поле, но застрял. Мужчину задержали. Им оказался ранее привлекавшийся к административной ответственности 28-летний житель Крымского района.

По данным ведомства, в момент погони водитель был трезвым. В машине у него находился обрез гладкоствольного ружья, полученного от отца. Однако разрешение на хранение оружия у мужчины не было. Там же полицейские нашли 15 свёртков с неизвестным порошком.

В отношении правонарушителя составили протоколы по пяти статьям КоАП РФ. Машину поместили на штрафстоянку.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также