​Четыре детских сада планируют построить в Краснодаре до конца года

Поделиться:

В Краснодаре до конца 2022 года планируют достроить и сдать в эксплуатацию четыре детских садика: в районе улиц Кирилла Россинского и Батуринской; в переулке Элеваторном; на улице Петра Метальникова, 32 и на улице Семигорской. Суммарно новые учреждения смогут посещать более тысячи детей.

Мэр Краснодара Андрей Алексеенко рассказал, что параллельно со строительство идет закупка необходимого оборудования и мебели в детские сады.

Всего сейчас в Краснодаре строятся 20 детских садов на более чем 4,8 тысячи человек. 16 новых учреждений планируют сдать в эксплуатацию в 2023 году.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также