​На Кубани подтвердилось всего 56 случаев заражения ковидом

Поделиться:

В Краснодарском крае за сутки подтвердили всего 56 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Среди заболевших четверо детей в возрасте от четырех лет. Большинство положительных тестов пришли жителям Краснодара (19 человек), Ейского района (6 человек) и Геленджика (5 человек).

С начала эпидемии COVID-19, по официальным данным, поразил 256 239 жителей Кубани. Из них 243 246 - выздоровели (147 - за сутки), а 10 803 - скончались (4 - за сутки). В больницы госпитализировали еще 90 человек. В тяжелом состоянии находятся 50 инфицированных.

В России за сутки зарегистрировали 8 640 случаев заражения коронавирусной инфекцией и 235 летальных исходов. В Ростовской области подтвердился 201 новый случай инфицирования, в Крыму - 91, в Адыгее - 28.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также