На Кубани на встречной полосе рефрижератор столкнулся с КамАЗом

Поделиться:

Столкновение двух большегрузов — рефрижератора Hyundai и КамАЗа — произошло вечером 7 апреля на 77-м километре автодороги А-146 Краснодар – Верхнебаканский.

По неизвестной причине иногородний водитель рефрижератора выехал на встречную полосу и врезался в грузовик с прицепом. Оба большегруза получили серьезные повреждения, особенно рефрижератор, кабина которого превратилась в груду металла. Обломки Hyundai также повредили двигавшийся в попутном направлении легковой автомобиль KIA Rio.

Раненого водителя рефрижератора госпитализировали, сообщает Telegram-канал ОГИБДД по Абинскому району.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также