​В Новороссийске на пожаре погиб пожилой мужчина

Поделиться:

место происшествия

Утром во вторник, 15 марта, в Новороссийске загорелся частный дом на улице Пинайской. Пожарную службу вызвали соседи, увидевшие дым.

Когда пожар потушили, в одной из комнат обнаружили тело 89-летнего хозяина дома. По факту пожара организовали доследственную проверку. Устанавливаются точная причина и очаг возгорания.

Ранее "Югополис" сообщал, что в ночь на понедельник в Краснодаре загорелась квартира в многоквартирном доме на улице Орджоникидзе. На пожаре погибла 68-летняя женщина. По предварительной версии, к трагедии привело короткое замыкание электропроводки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также