Полиция задержала подростков, отбиравших деньги у школьников в «Галерее Краснодар»

Поделиться:

В ТРЦ «Галерея Краснодар» задержаны молодые люди, которые могут быть причастны к вымогательствам денег у подростков. Управление МВД России по Краснодару занимается выяснением обстоятельств противоправных действий. Проверка инициирована по поручению городской администрации. По решению городской антитеррористической комиссии в торговых центрах и гипермаркетах Краснодара принимают дополнительные меры по обеспечению безопасности посетителей.

— В Управление МВД России по Краснодару поступило несколько обращений по поводу произошедшего в одном из торгово-развлекательных центров города — неизвестные молодые люди под различными предлогами пытались получить деньги от подростков. В мае мы организовали усиленное патрулирование торгового объекта и прилегающей к нему территории с постоянным дежурством в нем инспектора по делам несовершеннолетних краснодарской полиции. Совместно с сотрудниками службы безопасности центра установлены три человека, в том числе — несовершеннолетние, возможно, причастные к указанным случаям, — рассказал начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В настоящее время проверка продолжается. По её результатам действиям участников будет дана правовая оценка, сообщили «Югополису» в пресс-службе мэрии Краснодара.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также