Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Приговор водителю, по вине которого в ДТП погибли жители Кубани, вступил в силу

Поделиться:

Вступил в силу приговор суда в отношении водителя, по вине которого погибли шесть человек и один получил тяжелые травмы.

Дело 20-летнего Анатолия Горгоцкого рассматривала судебная коллегия по уголовным делам Краснодарского краевого суда. Ранее Выселковский суд уже признал его виновным и отправил на 6 лет в колонию-поселение, лишив права в течение 2,5 лет управлять транспортными средствами.

Смертельное ДТП произошло утром 27 ноября 2020. Горгоцкий управлял грузовым фургоном «ГАЗ-2705», не имея водительского удостоверения категории «D», в кузове он перевозил 8 человек.

На автодороге Выселки – Кирпильская грузовик столкнулся с КамАЗом. Погибли 6 человек и один получил тяжелые ранения.

Горгоцкий счел вынесенный ему судом первой инстанции приговор слишком суровым и подал апелляцию. Но судебная коллегия, согласившись с заключением краевой прокуратуры, оставила приговор без изменения, жалобу – без удовлетворения, сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также