Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

​Последствия непогоды в Краснодаре устраняли 25 бригад

Поделиться:

Последствия обрушившегося на Краснодар урагана устраняли 25 бригад. Штормовое предупреждение в городе продолжает действовать.

Погодную обстановку обсудили сегодня в администрации Краснодара. Главы округов, руководители транспортных и ресурсоснабжающих организаций отчитались о мерах по преодолению последствий непогоды. “Городским коммунальным службам необходимо задействовать все силы и средства, чтобы как можно быстрее ликвидировать все последствия дождя и сильного ветра. Убрать поваленные деревья, обеспечить беспрепятственный проезд, восстановить подачу электроэнергии”, - сказал Андрей Алексеенко.

Так, временно не ходили трамваи нескольких маршрутов - № № 1, 2, 4, 5, 8 и 15. Стояли трамваи по улице Минской в Юбилейном микрорайоне. Не ходили трамваи №№ 12 и 13 из-за упавшего дерева в микрорайоне Гидростроителей.

Также в городе уже восстановили электричество, подача которого ранее была прервана по 13 адресам. Сейчас по данным ЕДДС без света находятся в общей сложности около 9800 человек, на местах работают аварийно-восстановительные бригады.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также