Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В больницу Апшеронска обратилась за помощью женщина с ножом в носу

Поделиться:

пострадавшая

В больницу Апшеронска доставили 60-летнюю женщина, у которой из носа торчал кухонный нож. Правоохранители уверены, что ранение ей нанес ее 64-летний супруг, с которым они вместе выпивали вечером 19 ноября.

Инцидент произошел в одном из домов в переулке Фурманова в Апшеронске. По версии следствия, супруги поссорились, после чего мужчина напал на женщину с ножом. “Довести до конца свой преступный умысел, направленный на убийство супруги, обвиняемый не смог, поскольку потерпевшая смогла выбежать на улицу и позвать на помощь. Местные жители вызвали на место бригаду скорой медицинской помощи и правоохранителей”, - рассказали в краевом следкоме.

В отношении 64-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье о попытке убийства. Его заключили под стражу.

Женщине провели операцию и извлекли из носа 25-сантиметровый нож. Операция длилась больше часа. Теперь пожилой кубанке еще предстоит пластическая операция.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также