Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Фирма Сергея Галицкого пытается через суд узаконить спортивное здание в Краснодаре

Поделиться:

В Арбитражном суде Краснодарского края рассматривается дело, инициированное принадлежащему бизнесмену Сергею Галицком ООО “Инвестстрой”. Ответчиком выступает администрация Краснодара. Фирма Галицкого пытается через суд узаконить самовольно построенный объект на Рождественской Набережной.

Речь идет о тренировочной базе академии ФК “Краснодар”.

Дело рассматривается с июня 2021 года. Следующее заседание назначено на 7 декабря. К этому времени истец должен будет предоставить дополнительное правовое обоснование своей позиции, а ответчик - сведения из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД) в отношении земельного участка, на котором расположен спорный объект.

Ранее "Югополис" сообщал, что фирма "Инвестстрой", бенефициаром которой является Сергей Галицкий, начала восстанавливать кинотеатр "Аврора" в Краснодаре. Концессионное соглашение на выполнение работ было подписано в 2019 году. Бизнесмен готов вложить в культовое для Краснодара здание более трех миллиардов рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также