46-летний краснодарец осужден за насилие над школьницами

Поделиться:

Решение по уголовному делу вынес Советский районный суд Краснодара. Подсудимый обвинялся в покушении на изнасилование несовершеннолетних и насильственных действиях сексуального характера.

Преступление произошло в мае текущего года. По версии следствия, нашедшей подтверждение в суде, фигурант увидел на улице Симферопольской двух 15-летних девочек и, угрожая им травматическим пистолетом, завел на территорию детского сада, где совершил преступления сексуального характера.

Расследование преступления проводило краевое СУ СК России.

Слушания проходили в закрытом режиме. Назначая наказание, суд учел наличие отягчающих обстоятельств (подсудимый преступные деяния совершал не впервые). По совокупности преступлений он был приговорен к 14 годам колонии строгого режима, сообщает пресс-служба Краснодарского краевого суда.

Приговор пока не вступил в силу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также