В Сочи паркурщик, выполняя прыжок, приземлился на крышу ресторана

Поделиться:

Инцидент произошел в ночь на среду, 27 октября, на одном из горных курортов в Красной Поляне. 30-летний житель Сочи, выполняя прыжок с высоты, упал на крышу ресторана. Очевидцы происшествия сразу же вызвали спасателей.

Эвакуировать мужчину с крыши заведения пришлось сотрудникам Южного регионального поисково-спасательного отряда с помощью альпинистского снаряжения. Соблюдая осторожность, пострадавшего спустили вниз и передали медикам.

Любитель экстремального спорта получил травму головы, перелом плеча, ушибы и ссадины. Его госпитализировали, сообщили в пресс-службе отряда.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также