В Краснодаре завершилось голосование за создание на улице Ставропольской выделенной полосы для общественного транспорта. Своё мнение выразили более 1 300 горожан.
Выделенную полосу, как уточнили в городской администрации, планировалось организовать от Вишняковой до Трамвайной. Однако подавляющее число проголосовавших — около 900 — высказались против такого решения.
Опрос проходил с 20 августа по 10 сентября в специальном разделе на официальном сайте мэрии. Власти краевого центра также сообщили, что до конца года выделенные полосы планируют сделать по улицам Тургенева и Атарбекова.
Краснодарцы высказались против выделенной полосы на улице Ставропольской
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.