​В Армавире решили закрыть школу №2, где обрушился потолок

Поделиться:

Школу №2 в Армавире, где сегодня утром на детей обрушился потолок, решили закрыть, чтобы проверить безопасность всех помещений. С такой инициативой выступила краевая прокуратура.

Четырехэтажное здание школы было построено в 1955 году. А в 2018 году в ней провели ремонт. Ранее “Югополис” сообщал, что следователи намерены установить подрядчика, который выполнял работы, и проверить всю организационную и техническую документацию.

Инцидент в армавирской школе произошел утром во вторник во время уроков. На учеников второго класса, занимавшихся в кабинете на втором этаже, рухнул потолок “Армстронг” площадью 10 квадратных метров. В больницу с травмами головы доставили трех девятилетних школьников. Одного из них позже отпустили домой. Сейчас угрозы жизни детей нет. После инцидента непострадавших детей перевели в другие кабинеты, а школа продолжила работать в штатном режиме.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также