​На Кубани протестируют систему дистанционного электронного голосования

Поделиться:

Проверка системы дистанционного электронного голосования пройдет с 12 до 14 мая. В ходе эксперимента будут полностью воспроизведены все этапы процесса: от регистрации и авторизации до самого голосования и подведения итогов.

В личном кабинете на портале госуслуг будет размещен информационный баннер. Следуя указаниям системы, пользователь может проверить свои данные, создать заявление и отправить его для подтверждения участия в общероссийском тестировании. Сведения о поданной заявке отобразятся в ленте сообщений, на телефон пользователя придет СМС-уведомление.

Тренировочное голосование будет проходить с 8 часов утра 12 мая до до восьми часов вечера 14 мая на портале дистанционного электронного голосования.

После авторизации через учетную запись портала госуслуг и получения СМС-кода каждому избирателю откроют для заполнения бюллетень в электронной форме.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также