В Кировской области судебный пристав спас многодетную семью из пожара

Поделиться:

В посёлке Афанасьево Кировской области судебный пристав помог многодетной семье спастись от пожара. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФССП России.

По данным ведомства, пожар произошёл в ночь со 2 на 3 сентября в частном доме, принадлежавшем семье с тремя детьми. В момент ЧП все члены семьи спали.

Первой возгорание заметила жена младшего лейтенанта Сергея Быданцева. Женщина сообщила о происшествии супругу и вызвала пожарных.

Сергея Быданцев не стал медлить. Через окно из горящего дома он вытащил троих маленьких детей, а затем помог выбраться хозяйке. Огонь моментально распространился, уничтожив дом и все имущество семьи. Несмотря на быстро подоспевшую помощь спасти хозяина дома не удалось.


За отвагу и спасение людей на пожаре сотрудник Управления Сергей Быданцев представлен к награждению правами Директора ФССП России.

Фото: hotpng.com, пресс-служба УФССП России по Кировской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также