В Кирове без горячей воды остаются более 600 домов

Поделиться:

Все реконструкции теплосетей в Кирове планируют завершить к 15-20 сентября, благоустройство – до 30 сентября. Директор «Кировской теплоснабжающей компании» Дмитрий Яшин подчеркнул, что все работы будут выполнены вовремя, рисков нет.

По словам Яшина, в настоящее время по реконструкции отключены 93 жилых дома. В целом в Кирове горячей воды нет в 623 домах, в том числе по причине дефектов, выявленных в ходе гидравлических испытаний, и потребительских дефектов, которые не зависят от работ КТК.
– Дефекты, которые есть на сегодняшний момент, должны быть устранены до 15 сентября. Сейчас все силы брошены на это, думаю, мы успеем. Понятно, что будут появляться дефекты и при входе в отопительный сезон: тут будем действовать оперативно, как всегда, из года в год, – подчеркнул он.
Дмитрий Яшин добавил, что на устранение дефектов после начала отопительного сезона даётся не более 24 часов. Он пообещал, что дома не будут отключать больше чем на сутки.
После начала отопительного сезона все жилые дома подключат в течение 10 дней.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также