«Родина» расторгает контракты ещё с тремя хоккеистами

Поделиться:

Хоккейный клуб «Родина» расторг контракты с тремя спортсменами - полузащитниками Алексеем Прокашевым и Антоном Тихвинским и защитником Григорием Кулдышевым.

В официальной группе ХК сообщили, что решение было обоюдным. В сообществе отметили, что контракт с Прокашевым был расторгнут из-за полученных им травм во время одной из игр в декабре 2019 года. Молодой человек на данный момент всё ещё не может принимать участие в тренировках. Как заявили в клубе, «в случае готовности игрока к сезону, Алексею будет предложен новый контракт».

Эта ситуация возмутила болельщиков больше всего. Под сообщением о расторжении контрактов появилось несколько комментариев.

- С Прокашевым как-то… - написал пользователь под именем Рома Романов. - Он травму получил, за «Родину» играя, а тут: выздоровеешь - приходи.

- Расторгать контракт из-за травмы - это дикий бред! - поддержал Павел Казанцев. - Практически единственный игрок готовый рвать и метать за команду послан клубом из-за травмы. А как руководство способствовало лечению травмы?

Напомним, в начале апреля стало известно, что клуб покинули ещё три игрока. Тогда же «Родина» объявила о двух новых спортсменах.

Фото: vk.com/hcrodinakirov


</div

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также