ВТБ сохраняет бесплатные быстрые переводы для своих клиентов

Поделиться:

ВТБ принял решение о сохранении нулевого тарифа в рамках Системы быстрых платежей (СБП) минимум до конца апреля 2020 года. Ранее бесплатные переводы для своих клиентов банк установил первым среди участников системы с 1 января текущего года.

– Сейчас очень важно давать клиентам возможность проводить операции в удалённых каналах без визита в отделения банков. Переводы в рамках СБП отвечают этой задаче, набирая популярность у россиян. С момента запуска клиенты ВТБ совершили в системе свыше 4,5 млн переводов на 35 млрд рублей. Мы являемся крупнейшим банком-участником СБП и понимаем свою ответственность в предоставлении выгодного сервиса для пользователей. Идя навстречу клиентам, ВТБ принял решение о продлении нулевого тарифа на переводы как минимум ещё на один месяц, – комментирует Никита Чугунов, руководитель департамента цифрового бизнеса – старший вице-президент ВТБ.

В настоящее время ежемесячный лимит на проведение переводов в СБП у клиентов ВТБ составляет 300 тысяч рублей, максимальная сумма разовой операции – 15 тысяч рублей. Банк рассматривает возможность повышения лимита на разовый перевод. Детали будут озвучены позднее.


*Информация предоставлена пресс-службой ВТБ

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также