Рядом с Кировом ищут пропавшего пожилого мужчину

Поделиться:

В Кировской области разыскивают 75-летнего Георгия Симонова. Пенсионер ушёл из посёлка Восточный в лес 25 июня и не вернулся, сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт».

Приметы пропавшего: рост 160 см, худощавое телосложение, седые волосы, тёмные глаза. Был одет в серую жилетку, зелёные штаны с пятнами и чёрные резиновые сапоги.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении мужчины, просят звонить на горячую линию 8 (800) 700-54-52 или 112, а также инфоргам: Светлане («Клюква») по телефону 8-922-935-65-48 или Кристине («Агилера») — 8-912-373-03-16.

Напомним, что мать двух братьев, пропавших 13 лет назад в Кировской области, обратилась с просьбой использовать современные технологии для возобновления проверки дела.

Фото:www.kirovreg.ru


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также