Строительство крытого катка с искусственным льдом в микрорайоне Радужный идёт полным ходом. По заданию губернатора Александра Соколова министерство спорта составило точный ежедневный график работ.
Еженедельно власти выезжают на место работ, проводят совещания и контролируют ход работ. На стройке уже собрали металлические конструкции и панели для административного блока и зала катка. Сейчас ведутся отделочные и монтажные работы. Скоро в Кирове откроется новый современный спортивный комплекс.
Напомним, что в 2025 году в рамках Проекта по поддержке местных инициатив (ППМИ) в районах Кировской области отремонтировали 20 спортивных объектов.
Фото:@dmitrii_kurdiumov
Пожаловаться на новость
Прокомментировать
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Комментарии