Житель Кировской области попытался убить своего знакомого бензопилой. Его признали виновным в преступлении по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ.
17 сентября в селе Ашлань Уржумского района 37-летний мужчина во время распития алкоголя поругался с собутыльником. Он несколько раз ударил потерпевшего по голове деревянной ножкой от стула.
Затем фигурант заявил, что хочет убить оппонента. Он взял работающую бензопилу и попытался нанести повреждения в области шеи и ноги. Пила заглохла, после чего в дело вмешались очевидцы.
Ему назначили наказание в виде 8 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в силу.
Фото: vk.com/suskko
Пожаловаться на новость
Прокомментировать
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Комментарии