Заявки на участие в 35-м конкурсе профессионального мастерства «Учитель года Кировской области» подали более 100 претендентов. Победители представят регион на всероссийском уровне.

Конкурс состоится в апреле в Кирове. Сейчас идёт заочный этап. Жюри каждой номинации оценивает материалы, составляет рейтинг на основании полученных баллов и формирует состав участников второго очного тура.
После 21 марта станут известны имена участников, которые будут бороться за главный приз.
– Это прекрасная возможность получить ценные советы и узнать секреты мастерства от победителей прошлых лет и членов жюри конкурса. Такой опыт позволит педагогам перенять лучшие практики и вдохновиться примером настоящих мастеров своего дела, – рассказали в Институте развития образования Кировской области.
Напомним, что педагоги Кировской области представят регион на всероссийском конкурсе «Педагогический дебют».
Фото: правительство Кировской области
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Комментарии