Главный тренер кирово-чепецкой «Олимпии» Юрий Култынов считает, что команда провела достойную игру против сильной и мастеровитой команды. Так он прокомментировал заключительный матч сезона в ВХЛ с ХК «Звезда».

— Проявили характер, достали с 1–3. Это показывает, что команда билась до конца, вне зависимости от результатов сезона, до последних минут пыталась порадовать болельщиков. Ну, а буллитная серия – это исполнительское мастерство, и соперник был сильнее, — сказал главный тренер.
В пресс-службе «Олимпии» поблагодарили болельщиков за поддержку, которую они обеспечивали в нынешнем сезоне.
— Причём, как на домашних, так и на выездных матчах. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах! — говорится в публикации в Telegram-канале.
Фото: t.me/mhc_olimpia