Кировских блогеров покажут на билбордах страны

Поделиться:

Видеоролик девушек уже транслируется в нескольких крупных городах России.

На билбордах в Кирове, Москве, Орле и Екатеринбурге можно увидеть ролик кировских блогеров Софии Александровой и Виолетты Табуевой. Девушки стали победителями премии «Яппер Месяца» от российской платформы YAPPY (12+), где публикуются короткие вертикальные ролики. Они сняли ролик про лебедей и их верность друг другу. За победу в номинации «Отношения» их видео будет транслироваться на уличных экранах четырёх городов.

София и Виолетта – авторы научно-популярного блога «Две Научпопы». Там они простым языком объясняют бытовые и научные факты, борются с предрассудками. По их словам, вера в приметы, астрологию и мифы вредны для здоровья и жизни людей.

– Сначала вести блог было просто интересно, потом мы втянулись. В проект мы вкладываем много сил. Конечно, хотим, чтобы о нём узнавали, поэтому участвуем в конкурсах, заявляем о себе, – добавили девушки.

Ролик в Кирове можно увидеть 21-23 февраля на билборде завода Лепсе и на здании торгового центра на Комсомольской, 42Б

Напомним, что Кировчанин Сергей Пермяков принимает участие в шоу «Битва Шефов» (16+).

Фото, видео: София Александрова, Виолетта Табуева

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также