В Общественной палате Кировской области на пленарном заседании создадут новую комиссию. Члены утвердили комиссию по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей.
В комиссии будут члены палаты, представители патриотических объединений, религиозных организаций и конфессий. Уже утвердили направления работы и председателя – им стал директор Центра военно-патриотического воспитания «Патриот» Александр Долматов.
Напомним, что президент Владимир Путин объявил 2024 год Годом семьи. Решение приняли для популяризации политики в сфере защиты семьи и сохранения ценностей.
Фото: vk.com/opko43
Пожаловаться на новость
Прокомментировать
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Комментарии