В Кирове начали принимать заявки на лучшее новогоднее оформление территории. О старте смотра-конкурса объявили в Ленинском теруправлении.

В администрации города пояснили, что участие могут принимать юридические лица, индивидуальные предприниматели, предприятия, организации и учреждения в черте Кирова. В конкурсе четыре номинации:

  • «Лучшее новогоднее оформление здания и прилегающей территории производственных предприятий, организаций»;
  • «Лучшее новогоднее оформление здания и прилегающей территории предприятий сферы торговли, сервиса и услуг»;
  • «Лучшее новогоднее оформление здания и прилегающей территории учреждений социальной сферы»;
  • «Лучшее оформление постоянной подсветки фасада здания и прилегающей территории».
Дополнительные баллы могут начислить за светодиодную подсветку, установку елей и их украшение. Фотографии и заявки принимают до 15 января на почту lenorg@admkirov.ru. Итоги подведут до 23 января.
Напомним, что первую новогоднюю ель в Кирове установили напротив Вятской филармонии. Её украсили разноцветными шарами, гирляндами, яркой звездой, а также расписанными вручную игрушками. 24 ноября искусственную ель установили в парке Победы.
Фото: Свойкировский
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Комментарии