На пляже в Кирово-Чепецке погиб шестилетний ребёнок из-за асфиксии

Поделиться:

На городском пляже в Кирово-Чепецке 25 мая погиб ребёнок. Порталу Свойкировский в региональном управлении МВД России сообщили, был несчастный случай.

Всё произошло из-за игры с песком, передаёт prochepetsk.ru. По словам знакомых семьи, мама вместе с шестилетним сыном пошла на пляж загорать. Ребёнок выкопал яму, упал в неё и захлебнулся. К сожалению, сотрудники скорой помощи не смогли откачать его.

Ранее главный травматолог-ортопед областного минздрава объяснил школьникам, как избежать травм во время летних каникул, и перечислил причины несчастных случаев. Чаще всего дети получают увечья после падения с крыш, деревьев, а также после неаккуратной работы с острыми или электрическими предметами.
Фото: Свойкировский

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также