На улице Ленина «поплыло» прошлогоднее благоустройство

Поделиться:

На улице Ленина, между Преображенской и Пятницкой, «поплыло» прошлогоднее благоустройство тротуара. Публикация с жалобой на состояние появилась в паблике администрации Кирова «Благоустройство» во «ВКонтакте».

– Швы между брусчаткой не заполнены, бордюры кренятся и так далее. Требуется проведение работ по приведению в порядок, – пишет горожанин.
В администрации ответили, что подрядчику уже направили требование об устранении указанных дефектов по гарантии. Исправить это должны до 1 июня.

Напомним, что на этой неделе АО «Гордормостстрой» приступил к устранению многочисленных дефектов на тротуарах. Предстоит отремонтировать места, где после обследования выявили проседание поверхности, разрушение плитки или бордюра.
Фото: vk.com/krasivo_kirov

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также