14-летняя кировчанка предстанет перед судом за ложное сообщение о теракте

Поделиться:

В октябре прошлого года в соцсетях появилась информация о якобы готовящемся теракте в одной из школ Кирова. Для проверки на место выехали сотрудники полиции. Однако никаких опасных предметов стражи порядка не обнаружили.

Позже правоохранители установили, что к размещению ложной информации причастна 14-летняя школьница. Девушка пыталась предпринять «меры по конспирации своих действий», однако стражи порядка смогли доказать её причастность. Сейчас уголовное дело с обвинительным заключением отправлено в суд, сообщили в областном УМВД.

Фото: УМВД России по Кировской области


</div

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также