Кировская область - в числе лидеров по заключению договоров о комплексном развитии территории

Поделиться:

По итогам 2022 года Кировская область попала в число лидеров по заключению договоров о комплексном развитии территорий (КРТ). Регион занял третье место после Московской и Тюменской областей, сообщают в правительстве области со ссылкой на Минстрой России.

Напомним, в феврале 2023 года с подачи губернатора Кировской области Александра Соколова в регионе сократили сроки заключения договоров КРТ. Теперь от подачи заявления до принятия решения должно проходить не более 45 дней. По данным регионального правительства, на данный момент зарегистрировано 18 договоров.

Фото: правительство Кировской области


</div

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также