В Кировской области подрядчик начал ремонтировать мосты раньше срока

Поделиться:

В Кировской области рабочие приступили к капитальному ремонту четырёх мостов. Подрядчики начали работы на полтора месяца раньше. Этому способствовала тёплая погода и ранний сход снега, уточнили в правительстве области.

В частности, уже начался капитальный ремонт мостов через реку Ворсик в Богородском районе, через реку Пушкец и через реку Лумпун в Унинском районе. Первый объект сдадут до конца ноября, остальные – к концу октября.

Отметим, в начале марта также начался ремонт моста через реку Шуда в Пижанском муниципальном округе. Контракт на работы выиграла компания «Кировмост-К». На время ремонта по мосту организовано реверсивное движение.

Фото: правительство Кировской области


</div

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также