России могут запретить участие в некоторых видах спорта на Олимпиаде-2024

Поделиться:

России могут запретить участие в командных игровых видах спорта на Олимпиаде-2024 в Париже. Об этом сообщил британский таблоид Daily Mail.

Под ограничение могут попасть такие виды спорта, как футбол, гандбол и волейбол. Источник уточнил, что запрет является одним из вариантов рекомендаций для международных федераций.

Ранее мы писали, что организаторы Европейских игр, которые в 2023 году пройдут в Польше, не допустят к участию российских и белорусских спортсменов. Такое решение они приняли, несмотря на позицию Международного олимпийского комитета (МОК).
Фото: tgstat.ru

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также