Умерла народная артистка СССР Инна Чурикова

Поделиться:

Скончалась 79-летняя народная артистка Инна Чурикова, исполнившая роль в фильме «Морозко». Об этом РИА Новости сообщил директор театра «Ленком» Марк Варшавер.

По словам Марка Варшавера, прощание с ней состоится 17 января в «Ленкоме»

– Во вторник, 17 января, мы будем прощаться с Инной Михайловной Чуриковой. В этот же день состоятся похороны на Троекуровском кладбище, – сказал Варшавер.
Инна Чурикова родилась 5 октября 1943 года городе Белебей Республики Башкортостан. Занималась в студии при Московском драмтеатре имени Станиславского, в 1965 году окончила Высшее театральное училище имени Михаила Щепкина. Работала в Московском ТЮЗе с 1965 по 1968 год, а в 1975 году стала актрисой Театра имени Ленинского комсомола.
Фото: m24.ru

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также