На кировских катках восстановили лёд

Поделиться:

На прошлой неделе оттепель сильно сказалась на качестве льда на катках. Во время похолодания подрядчик выполнил заливку и выровнял поверхность. Сейчас ледовые площадки Кирова работают в обычном режиме, уточнили в мэрии.

Напомним, в текущем году катки обустроили на Театральной площади, в парках им. Гагарина, Кочуровском и ЛПК, а также в мкр-не Коминтерновский (ул. Павла Корчагина, 39). Добавим, вход на муниципальные площадки бесплатный, катки работают круглосуточно. На катках в парках ЛПК, Кочуровском, им. Гагарина и на стадионе в мкр-не Коминтерновский можно взять коньки напрокат.

Ранее стало известно, что в Кирове откроют новый физкультурно-оздоровительный комплекс.

Фото: администрация Кирова


</div

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также