Из кирово-чепецкой больницы сбежал 60-летний мужчина

Поделиться:

В Кирово-Чепецке в среду, 28 декабря, из больницы около 5 утра ушёл 60-летний Сергей Дудырев. У него возможна потеря памяти. Сейчас о местонахождении пропавшего ничего неизвестно.

Приметы мужчины сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт». У Сергея Дудырева рост 175 см, телосложение худощавое, тёмно-русые волосы с сединой и карие глаза. Что касается одежды, то пропавший носил синюю куртку с надписью Maraton на спине, бежевые спортивные штаны с тёмными лампасами фирмы Adidas, синие туфли в сетку и серую клетчатую кепку.

Если у вас есть информация о местонахождении больного, то просьба сообщить об этом по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.

Фото на главной: avatars.dzeninfra.ru, в тексте: поисковый отряд «Лиза Алерт»

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также