IKEA хочет вернуться в Россию в течение двух лет

Поделиться:

Компания IKEA не планирует продавать бизнес в России и хочет вернуться в течение двух лет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

По данным издания, около 700 сотрудников компании продолжат работать. При этом магазины останутся закрытыми до возвращения IKEA в Россию.

Напомним, ранее сообщалось, что шведская компания по производству мебели IKEA решила продать фабрики в Московской, Ленинградской, Кировской и Новгородской областях, а также сократить масштаб бизнеса в России. 15 августа организация завершила распродажу товаров в стране.

Фото: optomamarf.ru

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также