В Кировской области за выходные задержали 25 нетрезвых водителей

Поделиться:

За трое суток в Кировской области задержали 25 водителей. Они управляли транспортом в пьяном виде или отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Кировской области, всего с 20 по 22 мая на территории региона случилось 13 автоаварий. В них 16 человек получили травмы различной степени тяжести. В Кирове в шести ДТП травмы получили семь жителей.

Всего было зафиксировано 568 нарушений ПДД, из них в 19 случаях водители управляли транспортом без прав.

Напомним, что одна из аварий случилась 20 мая в Кирове. Водитель иномарки врезался в столб, в следствие чего бетонная опора рухнула на дорогу.
Фото: Свойкировский.рф

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также