За трое суток в Кировской области от коронавируса умерло шесть человек

Поделиться:

За трое суток в Кировской области от коронавируса скончалось шесть человек. Федеральный портал стопкоронавирус.рф опубликовал обновлённую статистику за сутки.

За сутки 29 ноября в регионе умерло два человека, 30 ноября – два человека, 1 декабря от коронавируса скончалось также два человека.

Кроме того, за сутки 1 декабря выздоровело 160 пациентов, а выявлено – 255.
Также на портале сообщается, что всего с начала пандемии в Кировской области выявили 71 876 заболевших коронавирусом. Выздоровело 62 336 человека, а умерло – 681.
Напомним, что в области зарегистрировали 255 новых случаев заражения COVID-19, из них 11 были выявлены методом экспресс-тестирования, сообщили в региональном Минздраве 1 декабря.
Фото: Свойкировский.рф

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также