Кировская область будет сотрудничать с Узбекистаном

Поделиться:

На Российско-Узбекском форуме регионов в Москве руководство Кировской области заключило соглашение с правительством Ташкента о сотрудничестве, сообщает региональное правительство.

Документ подписали губернатор Игорь Васильев и глава города Ташкент Джахонгир Артикходжаев. Соглашение призвано охватить сотрудничество сразу в нескольких сферах: торгово-экономической, научно-технической и культурной.

В министерстве экономического развития Кировской области сообщили, что соглашение призвано расширить двусторонние связи между нашим регионом и Ташкентом. Минэкономразвития отмечает экспортную перспективу Республики Узбекистан, в которую за 9 месяцев этого года кировские производители отправили товаров почти на 14 миллионов долларов.

Фото: lekoboz.ru

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также