В Ивановской области число заболевших коронавирусом достигло 1 463

Поделиться:
За последние сутки в России выявлено 8894 заболевших новой коронавирусной инфекцией в 84 регионах, из них 3751 случай (42,2%) – активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни. Всего в стране нарастающим итогом выявлено 326 448 заболевших в 85 регионах. В Ивановской области за весь период выявлено 1 463 заболевших, из которых 48 за минувшие сутки.

За последние сутки в России выписано из больниц по выздоровлению от коронавирусной инфекции 7144 человека. Всего в стране число выздоровевших пациентов увеличилось до 99 825 человек. В Ивановской области выписаны по выздоровлению 478 человек, в том числе 34 за минувшие сутки.


Также за сутки зафиксировано 150 летальных случаев. За весь период в России от коронавируса скончалось 3249 человек. Всего в регионе от коронавируса умерли 16 человек.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также