Кемеровчанам рассказали, какой будет погода на этой неделе.
Во вторник, 16 июня, с ночных +8 потеплеет до +16 днём и вечером. В обед прогнозируют небольшой дождь, ожидается ветер 5-6 метров в секунду.
Ночью в среду тоже будет прохладно, +8 градусов, но днём столбик термометра поднимется +23 градусов. День будет ясным, без осадков.
В четверг ветер усилится до 11 метров в секунду, при этом днём и вечером будут грозы с небольшим дождём. Днём потеплеет до +27 градусов.
В пятницу тоже будет тепло — ночью температура держаться на уровне +17 градусов, а днём снова можно будет погреться, термометр покажет +25 градусов. С ночи и до вечера ожидаются небольшие дожди, при этом будет усиливаться ветер — с утренних 10 метров в секунду к вечеру будет усиление до 16 метров в секунду.
Напомним, что с 15 июня для второй группы кемеровчан отключат горячую воду на 14 дней. Мы писали, кого это коснулось.
Комментарии